Как справиться с проблемой невозможности оплаты кредита и ростом процентов и штрафов?
У меня проблема с кредитом, сейчас нет возможности платить, проценты и штрафы растут, звонками всех, грубо говоря, достают. Что делать.
Лучший ответ
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК Рф.
Рекомендую расторгать договоры с банком в судебном порядке. Нужно вынудить банк подать на вас в суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
После, можно вообще списать доли!
Существует множество методов защитить себя от кредиторов и законно списать долги!