Проблема задолженности - как решить ситуацию с невыплатой кредита и блокировкой телефонных линий
У нас такая проблема. Сотрудница нашей организации набрала кредитов и не платит, достают звонками нашу организацию коллекторы или сотрудники банка, ставят автоответчик на дозвон, и клиенты нашей организации не могут нам дозвониться. Что нам делать. Мы не можем работать, куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру, их действия неправомерны.