Можно сформулировать следующий заголовок:\nВозможность получить оставшийся имущественный вычет для квартиры, купленной в 1996 году через предприятие, не подававшее декларации в ИФНС
Квартира была куплена в 1996 году, имущественный вычет получила частично за один года через предприятие, затем по финансовому неблагополучию предприятие отказало платить имущественный вычет, в ИФНС деклараций не подавала, могу ли я сейчас претендовать на получении оставшегося вычета? При заполнении декларации какую я должна указать сумму стоимости квартиры, ведь тогда были миллионы (сумма 11 000 000 руб).
Добрый день. Нет, тот вычет который Вы тогда получали к получаемому сейчас никакого отношения не имеет. Это был другой Налоговый кодекс