Возможность судебного разбирательства по вопросу о наличии кирпичного сарая на земельном участке и его влиянии на его площадь

У меня такой вопрос: Купили мы квартиру с земельным участком 1008 кв. м., земля не межеванная, но документы на землю есть. В нашем дворе по середине стоит кирпичный сарай 55,8 кв. м. про межеванный к магазину. В нашем техническом паспорте в составе объекта сарай кирпичный указан, а на ситуационном плане не начерчен. Без этого сарая у нас нет 1008 кв. м. земли, а с ним ровно 1008 кв. м. Можно ли отсудит нам этот сарай? Он нам мешает, стоит прям посередине нашего двора.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сарай можно зарегистрировать по упрощенной системе либо через суд. Если необходимо обращайтесь, помогу с оформлением. Телефон указан ниже.

Вы можете попробовать, что получится - неизвестно. Вам надо обратиться к юристу на месте с документами.