Как правильно поступить с платежами по 5 кредитам в разных банках при сложной финансовой ситуации?

У меня 5 кредитов в разных банках и на разные суммы в некоторых уже остаточные а некоторые еще платить по 2 года появились просрочки с этого месяца банки начали звонить, оплачивать финансово стало трудно по причине смерти мужа естественно увеличились жизненные расходы да и теперешние цены в общей сложности на кредиты уходит вся зарплата, что делать как правильно поступить просить у банков реструктуризацию или...?
Лучший ответ

Приходите на очную консультацию постараюсь Вам помочь.

Спасибо за ответ!

Да просите реструктуризацию

Спасибо за ответ!