Отсутствие указания способа уведомления в договоре аренды - на какую статью следует сослаться?
В договоре аренды не указано как именно наниматель должен уведомить наймодателя. Мы уведомили по телефону. На какую статью сослаться? Спасибо.
Лучший ответ
Уведомить нужно письменно и так, чтобы иметь на руках доказательство уведомления.