Как доказать неправомерное заявление о проживании в моей квартире и избежать неправомерной оплаты за дополнительных соседей?
ЖЭУ должна будет проверить, действительно ли в вашей квартире проживает 3 человека, как написали соседи. Только лишь по заявлению соседей вам не имеют права начислять за троих. Можете привлечь других соседей, которые смогут опровергнуть то, что вас проживает 3 человека. Можете написать встречное заявление (но это будет война
) о том, что у соседей проживают квартиросъемщики в количестве N человек, если, например, вы знаете, что количество проживающих и зарегистрированных в этой квартире не совпадает(проживающих больше, чем зарегистрированных).