Возможно ли проживание в одной комнате двухкомнатной квартиры с разрешением собственника нахождения в гостях?
Есть ли законные действия, на основании которых можно жить в двух комнатной квартире в одной комнате, если один собственник разрешает жить на его территории жилплощади, или вместе с ним что мы как бы находимся у него в гостях.
Лучший ответ
Если возникают споры о пользовании жильем, находящимся в общей долевой собственности, такой спор может быть разрешен судом по иску участника долевой собственности об определении порядка пользования квартирой.