Наша организации не ведет нумерации договоров подряда (они у нас различаются по научным темам и др. особенностям).
Уважаемая Надежда! Действующий Гражданский кодекс не предусматривает в качестве обязательного реквизита гражданско-правового договора указание номера договора. Требования Пенсионного фонда не опираются на действуюшее законодательство, поэтому Вы правы. Согласно статье 3 ГК РФ гражданские правоотношения регулируются законами, Указами Президента и Правительства России, и лишь в случаях, предусмотренных этими актами, ведомственными нормативными актами. Потребуйте от Пенсионного фонда указать : в каком нормативном акте содержится требование указывать номер договора.