Требования опекуна о предоставлении отдельной комнаты племянику - законность и ответственность квартиросъемщика
Я ответветсвенный квартиросъемщик трёх муниципальных комнат в четырёх комнатной коммунальной квартире. Кроме меня прописанны жена, дочь с двумя малолетними детьми, один из которых инвалид (аутист) и несовершеннолетний племяник. Племяник не проживает с нами больше трёх лет, живёт у своего опекуна. Правомерны ли требования опекуна предоставить племяннику отдельную комнату?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, такие требования не правомерны ми ни на чем не основаны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!