Какие алименты должен платить безработный отец своей 17-летней дочери в Крыму?
Я безроботный проживаю в Крыму. Моей дочери 17 лет. я при украине платил алименты 30 процентов от прожиточного минимума. А сейчас мы в России Крым. сколько мне сейчас платить алименты дочери. Мне сказали что я должен платить 8000 руб. но у меня нет таких денег. Что мне делать? Спасибо.
вы платили не 30%, а не менее 30%, а решение суда скорее всего было в 1/4 части от заработка (дохода), поэтому приставы с Вас взыскивают именно 8000 р., как с безработного. Обращайтесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов, если имеете нерегулярный и неофициальный заработок
Устраивайтесь на работу, будите платить % от дохода