Открываем точку по продаже свежей выпечки и готовых блюд кулинарии на вынос - налоговая регистрация и формат общепита или розничной торговли?
Собираемся открывать точку по продаже свежей выпечки и готовых блюд кулинарии на вынос. Как зарегистрироваться в налоговой, как общепит или розничная торговля? Готовые блюда будем закупать у поставщика, а выпечку допекать на месте в магазине из полуфабрикатов замороженных.
никто не мешает Вам иметь несколько ОКВЭдов, вносите и то и другое.
Очень советую прочитать заодно и Санитарные правила и нормы СанПиН 2.3.4.545-96, касающиеся производства хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. К сожалению очень жесткий нормативно-правовой акт.
Общепит в данном случае