Хотя видеть из какой двери я вышел они не могли - расстояние было метров 100-150 ночью и против включенных фар.
Уважаемый Андрей! В данной ситуации надо обжаловать постановление. Ознакомьтесь с делом и обратите особое внимание на то, какие есть документы о Вашем извещении именно на ту дату, когда состоялось постановление. Если таких документов в деле нет - есть шансы на отмену постановления.
С уважением
Елси жалоба на рассмотрении в городском суде, то вы можете ездить за рулем по временному разрешению.
После получения постановления у меня есть 10 дней для его обжалования. В течение этого времени я подаю жалобу, знакомлюсь с материалами дела, затем мою жалобу рассматривают в городском суде. В течение этого времени я могу ездить за рулём?