Соответствует ли статья 327 УК РФ статье 201 УК РФ в случае подделки подписей на договорах займов на 27.5 миллионов рублей без упоминания в приговоре?
Охватываются ли противоправные действия о подделке подписей договоров займов у физических лиц на общую сумму 27.5 миллионов рублей (ст. 327 УК РФ) составом преступления, предусмотренного ст. 201 УК РФ, если в приговоре об этом не написано?
Охватывает ли ст. 201 (27 500 000 р.) статью 327 УК РФ?
Лучший ответ
Нет не охватываются.
Но более точно всё же желательно видеть обвинение - обвинительное заключение или приговор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!