Налог на продажу квартиры при ее собственности менее 3-х лет и сумме продажи не более 1000000 рублей
Если квартира находиться в собственности менее 3-х лет а сумма продажи по сравнению с покупкой не прывышает 1000000 р. надо ли платить налог?
Лучший ответ
ДА. свыше 1 млн рублей налог 13%. Или минус предыдущая покупка.