Каков порядок приема на получение водительского удостоверения после успешной заявки через портал государственных услуг?
Я подал заявку на получение водит. Удостоверения через портал гос. услуг, ее успешно одобрили и выделили место в электронной очереди. Если я приду в назначенное время должен ли я буду стоять в очередях, или меня примут без очереди?
Лучший ответ
Вам необходимо будет получить талон у информатора и пройти по указанному времени.