Как выписать взрослую дочь с несовершеннолетним ребенком без ее согласия, если она была прописана на короткий срок?
Каким образом можно единственному собственнику выписать взрослую дочь с не совершеннолетним ребенком без ее согласия? Дочь была прописана 4 месяца тому назад на устных условиях на короткий срок а сейчас выписываться отказывается. Я единственный собственник этой квартиры, дочь никогда не была прописана в ней до последнего времени.
если вы собственница квартиры, и ваше право не оспоримо, вы можете выписать в любое удобное для вас время, подав иск по основанию ст. 35 ЖК РФ.
Без согласия дочери выписать можно только через суд