Возможность внесения дополнительного вопроса в судебную экспертизу после истечения срока обжалования

Каким образом внести дополнительный вопрос в судебную экспертизу, если в судебном определении на назначении экспертизы с поставленными ранее вопросами указано, что срок обжалования судебного определения 15 дней. И эти 15 дней прошли. А мы только, что осознали необходимость разрешения данного вопроса. Как его внести в данную экспертизу, чтобы не затягивать со сроками и не просить назначить дополнительную экспертизу на поставленный вопрос?
Лучший ответ

Евгения Петровна! Если этот вопрос важный- заявляйте ходатайство о дополнительной экспертизе, но нужны серьезные обоснования.

Мне не понравился Ваш ответ.