Зарплата на карту 7200. счета банков арестованы приставами. Скажите сколько имеют право удержать с карты в счет погашения долга?
Лучший ответ
Зарплата на карту 7200. счета банков арестованы приставами. скажите сколько имеют право удержать с карты в счет погашения долга?
---всё что на карту поступает. если иное не оговорено судебным решением.