Могу ли я самостоятельно заполнить данные договора, и затем заверить у нотариуса?
У меня такой вопрос: Моя бабушка хочет оформить дарственную на меня. Только что я нашла образец договора дарения на жилой дом, и земельный участок. Могу ли я самостоятельно заполнить данные договора, и затем заверить у нотариуса?
Спасибо. С Уважением Наталья Владимировна.
Договор дарения недвижимости, подлежит государственной регистрации в регистрационной палате. Договор дарения должен соответсвовать установленным законом требованиям. Удостоверение сделки дарения у нотариуса в настоящее время не является обязательным.