Приватизация общедомовой территории - один документ на всех или индивидуальные документы с указанием доли собственника?
Коллега!!! Вы хотя бы РАЗ формировали ЗУ под МКД?!!
Не надо давать ВРЕДНЫХ пояснений, коли НЕ ЗНАЕТЕ вопроса!
Выдаётся КАДАСТРОВЫЙ паспорт на сформированный ЗУ, где в графе собственность будет указано: ОБЩАЯ ДОЛЕВАЯ СОБСТВЕННОСТЬ собственников помещений в многоквартирном доме.
Свидетельство о ПРАВЕ на ДОЛЮ в ЗУ НЕ ВЫДАЁТСЯ, так как в соответствии с ЖК РФ ДОЛЯ в ОИ МКД кому- либо из собственников в натуральном выражении НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ, соответственно и гос. регистрация права именно на ДОЛЮ в ЗУ под МКД не осуществляется.
Доля же в ПРАВЕ на ОИ МКД определяется пропорционально общей площади помещения в МКД, находящегося в собственности того или иного собственника, следует судьбе этого помещения и не требует ОТДЕЛЬНОЙ гос. регистрации
Читайте ЖК РФ, и ФЗ-122 "О гос. регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" коллега!