Есть ли в данном случае возможность признать договор недействительным?
Вы указываете, что в 1998 году был подписан договор определения долей и дарения доли, соответвенно рег палата и зарегистрировала именно эти действия. Если определелои доли, то вместо совместной общей собственности стала долевая.
из вашего вопроса понятно, что вы вы выделили свою долю из совместной и ее же и подарили. Вторая половина - конечно же не совместная, а долевая второго лица с кем вы разделили совместную собственность. не понятно в чем проблема.
но кроме всего вышерперечисленного,
Для ответа на вопрос о признании договора недействительным необходимо иметь основания, по которым он может быть признан недействтительным. Вы про это ничегоне указываете в своем вопросе.