Соответствие закона - Видеосъемка закрытого собрания совета дома в клубе, арендованном на мероприятие - возможно ли без согласия членов?
Видеосъемка закрытого собрания совета дома, без согласия ее членов правомочна? Если собрание проходило в клубе, заранее арендованном на 2 часа под это мероприятие? Спасибо?
Лучший ответ
Нет ТАКОГО понятия в ЖК РФ, как "закрытое собрание Совета МКД"
Есть заседание Совета МКД, на котором вправе присутствовать именно члены такого Совета.
Заседание Совета МКД оформляется протоколом.