Шантаж и развод - возможность аннулирования отцовства при получении его под давлением
В данном случае отцовство не будет оспорено.
Доброй ночи
а он именно признал отцовство или усыновил?
и потом, экспертизу ДНК еще никто не отменял
так что попробовать можно...
Не поможет никакая экспертиза ДНК, как указано во втором ответе!Отцовство установлено добровольно.В ЗАГСе никто не должен об этом предупреждать....Нужно было самому консультироваться.
Шанс будет только в том случае,если жена после подачи иска мужем признает исковые требования.И ни в коем случае при этом не нужно говорить о том, что он знал, что не является отцом детей.
Но судя по взаимоотношениям, этого не произойдет...И придется платить алименты....Принуждение к установлению отцовства будет просто невозможно доказать.