Возможны ли проблемы с предыдущим разводом при подаче заявления в загс на брак?
Мой парень разведен но штампа в паспорте у него нет мы хотим подать заявления в загс жениться нам же могут в загс поставить пичать о предыдущим разводе?
Лучший ответ
Отметку о разводе необходимо поставить в ЗАГСе по месту регистрации брака.
Екатерина Сергеевна. парень должен получить свидетельство о разводе. и только потом жениться.