Как получить документы и гражданство после освобождения из мест лишения свободы
Я недавно освободился из мест лишения свободы до 93 года я проживал на украине в 93 меня родители превезли в россию мне было 12 лет паспорт я не получал так как был в местах заключения а сейчас освободился не могу получить документы и гражданство а лиш поставили на миграцыоный учет что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в УФМС. "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"