Сбербанк отказывается перевести наследственные деньги на счёт сына, требуя их возврат на счёт покойного. Что делать?

Мы с сыном являемся наследниками денежных средств покойного мужа. Сбербанк открыл сыну счёт, на который перечислил его долю. Второй раз уже не проходит операция, они говорят, что доля сына возвращается на счёт покойного отца. Скорее всего эти деньги останутся на счёте отца, а воспользоваться ими можно тогда, когда сыну исполнится 18 лет. Как всё-таки перевести деньги на счёт сыну?
Лучший ответ

Здравствуйте. Требуйте перевода ден. средств на счет- подавайте претензию в банк.

Вы мне очень помогли, спасибо!