Неправомерное использование сим-карты приводит к коллекторским звонкам и угрозам должника
Приобрёл сим карту. Через некоторое время звонят коллекторы и говорят что я должник. Поговорив с ними я узнаю, что кредит взял на себя некоторое лицо и указал номер сим карты (которую вскоре заблокировал) теперь звонят мне и угрожают хамят.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту вымогательства.