Ответьте пожалуйста должна ли быть равноценной замена телефона пока свой отдаешь в ремонт?

Лучший ответ

Здравствуйте. не равноценной, а с такими же свойствами, то есть должен позволять звонить и отправлять смс

Вот я сегодня телефон забрал телефон с ремонта у него не горел экран,проверил экран горит пришёл домой оказалось что когда звонишь экран тухнет вызов идет а кнопки не работают пока вызов не закончится. могу ли я завтра его объменять