По какой формуле рассчитывается пенсия по новой формуле

Вопрос №6147441 из г. Анапа
опубликован 20.02.2015, 20:03
С какого года рождения включительно рассчитывается пенсия по новой формуле и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Елена Владимировна,

Новая формула касается большой тех, кто начнет большую часть своих прав зарабатывать после 2015-го года

20.02.2015, 20:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон о страховых пенсиях (ред. от 28.02.2025)

Где можно посмотреть расчет пенсии женщин 1967 года рождения...

20.02.2015, 20:54

Где можно посмотреть расчет пенсии женщин 1967 года рождения.

---нигде не посмотрите. все пенсии совершенно разные и зависят от стажа и от заработной платы. нет таких образцов. чтобы посмотреть.

20.02.2015, 20:57

Статья 15 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

20.02.2015, 21:04