Как защитить свои права на машину при наличии детей от предыдущего брака мужа?
Очень прошу Вас помочь мне в одном вопросе. Мы с мужем хотим купить дорогую машину. А у моего мужа от первого брака имеются двое детей. Вопрос: могут ли эти дети начать делить со мной машину, если мой муж (не дай Бог умрет), если да то подскажите пожалуйста как этого избежать? Заранее большое спасибо. С уважением, Ольга!
Заключите с мужем брачный договор, где укажите, что имущество оформленное на имя одного из супругов является его собственностью и разделу не подлежит. Оформите машину на свое имя.
Уважаемая Ольга, этого можно избежать, только оформив автомобиль к примеру на родителей (естественно Ваших), если а/м будет оформлен на кого либо из супругов, дети и родители супруга смогут претендовать примерно на 1/4 от автомобиля.
С уважением,
Ольга!Пусть муж купит и Вам её подарит
Бюро
Ольга! Пусть муж купит машину и Вам её подарит.
Бюро