LSN Messenger
Пушкино, 20.02.2015, 20:44

Как обратиться в администрацию для решения проблемы с кадастровой палатой?

Вопрос №6147748 из г. Пушкино
опубликован 20.02.2015, 20:44
У нас возникла проблему с кадастровой палатой, выявилась ошибка. Предлагают решить вопрос через суд или обратиться в местную администрацию. К кому надо обратиться в администрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, не видя Ваших документов сложно подсказать куда именно и с каким вопросом Вам нужно обращаться. Если У Вас есть возможность, оставьте свой контактный номер телефона и мы сможем с Вами обговорить более подробно в чем у Вас ошибка и определим последовательность действий.

20.02.2015, 20:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Ну это смотря какая проблема

21.02.2015, 00:41

У нас не совпадает площадь по документам из БТИ и в Старом образце кадастрового паспотра. Нам не выдают новый кадастровый паспорт

20.02.2015, 22:07

Необходимо обращаться в суд за установлением юридического факта.

21.02.2015, 10:39

Расхождение в площади ил документам БТИ и Кадастровым пвспортом

21.02.2015, 22:28

Здравствуйте, обращайтесь в суд на основании ст. 264 ГПК РФ.

22.02.2015, 15:56

Необходимо обращаться в суд на основании ст. 264 ГПК РФ. оставьте свой номер телефона и я смогу более подробно объяснить процедуру обращения в суд.

23.02.2015, 10:56