Можно ли удержать 40% от заработной платы по исполнительному листу по кредитной задолженности в размере 5205 р.?
У меня заработная плата 5205 р. Могут с такого размера удерживать 40% по исполнительному листу по кредитной задолженности? Спасибо.
Лучший ответ
Да, могут, до 50%, в соответствии со ст.ст. 98-99 Фед. Закона "Об исполнительном производстве".
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!