Владимир, 20.02.2015, 21:47

Насильственное написание заявления и угрозы от директора - Как защитить свои интересы и справедливость в магазине?

Вопрос №6148101 из г. Владимир
опубликован 20.02.2015, 21:47
Меня заставили написать заявление по собственному желанию и заставляют отрабатывать, я хотела перевестись в другой магазин, а директор магазина сказала что я отправлю все твои объяснительные и тебя не пропустят по переводу главный супервайзер, а причина ей нужно устроить 2 х своих друзей, и она хочет меня просто убрать. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставьте условие : или без отработки или не буду писать заявление ,попробуйте уволить

20.02.2015, 21:49

меня заставили написать заявление по собственному желанию и заставляют отрабатывать,

---имеют полное право. а заявление не нужно было писать. обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи.

20.02.2015, 21:49

А если уже написала заявление?

20.02.2015, 21:52

Здравствуйте. Немедленно отзывать заявление и письменно это делать

20.02.2015, 21:56

Где и как отозвать заявление, так как выходные?

20.02.2015, 22:04

В понедельник отзывайте, на выходных никак, т.к. никто не работает

20.02.2015, 22:11

Подавайте заявление об отзыве своего первого заявления в первый рабочий день , еще не поздно т.к. приказа на увольнение еще не было

21.02.2015, 00:15