Санкт-Петербург, 20.02.2015, 22:00

Верно ли, что поводом для отказа в выдаче патента может стать ДВА и более административных правонарушения в течение одного года?

Вопрос №6148138 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.02.2015, 22:00
Верно ли, что поводом для отказа в выдаче патента может стать ДВА и более административных правонарушения в течение одного года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы абсолютно правы.

20.02.2015, 22:02

Верно ли, что поводом для отказа в выдаче патента может стать ДВА и более административных правонарушения в течение одного года?

---Жанна. да верно.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

20.02.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет пока что нет такого основания,это планируется только с 2016 г

Тут дело не в патенте .При наличии двух и более адм.нарушений в течение 3 лет,может быть наложен запрет на въезд в РФ на 3 года

20.02.2015, 22:30

То есть если правонарушение одно - патент должны выдать?

20.02.2015, 22:33

Если у гражданина стоит запрет на въезд или нежелательность пребывания, то патент не выдадут даже если у него всего 1 нарушение

20.02.2015, 23:03