Краснодар, 20.02.2015, 21:56

Может ли помещение взятое в аренду, по каким то причинам не подходить под пивной магазин? Спасибо.

Вопрос №6148155 из г. Краснодар
опубликован 20.02.2015, 21:56
Может ли помещение взятое в аренду, по каким то причинам не подходить под пивной магазин? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как тогда быть уверенном при взятии помещения в аренду,что оно подойдет для пивного магазина? Спасибо

20.02.2015, 22:04

Прочитайте Закон, как правильно открыть магазин, какие нормы должны быть соблюдены. У арендодателя спросите, подойдет ли помещение под пивной магазин.

20.02.2015, 22:06

Здравствуйте, может, конечно. Таких причин предостаточно.

20.02.2015, 22:00

А как тогда быть уверенном при взятии помещения в аренду,что оно подойдет для пивного магазина? Спасибо

20.02.2015, 22:04

Прочитайте Закон, как правильно открыть магазин, какие нормы должны быть соблюдены. У арендодателя спросите, подойдет ли помещение под пивной магазин.

20.02.2015, 22:06