Могу ли я получить выписку из домовой книги, если я не прописана в квартире?
Ксения! Если вам такую выписку не дадутто предоставьте запрос того органа, в который необходимо представить.Удачи
Доброго времени суток. Вам выписку дадут только на основании запроса в котором будет указано, что выписку выдать именно Вам (с паспортными данными и прочее). Так что наиболее простой и быстрый для Вас путь, связаться с воинсокй частью и попросить их направить такой запрос, либо если есть возможность выдать Вам этот запрос нарочным, но в самом запросе указать: "Ответ просим выдать на руки ФИО, паспортные данные..." Еще вариант обратиться к участковому, на его запрос ответят быстрее, только надо ему будет обьяснить подробненько ситуацию ну и ясное дело "подмазать"