Сколько составляют выплаты участникам боевых действий в Чечне.
Сколько составляет выплата участникам боевых действий в чечне на данный момент?
Лучший ответ
Здравствуйте!Размер ежемесячной денежной выплаты по категории «Ветеран боевых действий» составляет – 2225 руб. 84 коп. (с учетом стоимости набора социальных услуг).
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вас интересует размер ЕДВ?
Да размер ЕДВ
А в 2015 году какие нибудь будут надбавки к ЕДВ?
скорее всего как обычно проидексируют % на десять.