Имею в собственности как физ. лицо кран борт манипулятор мм 16 тон. Должен ли я ставить на него тахограф?
Имею в собственности как физ лицо кран борт манипулятор рмм 16 тон. Должен ли я ставить на него тахограф?
Лучший ответ
Борис Борисович, да должны. удачи вам.
Приказ Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36
"Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства"