Физическое лицо имеющий манипулятор должен ли я установить тахограф?

Вопрос №10416977 из г. Москва
опубликован 26.04.2016, 18:45
Физическое лицо имеющий манипулятор должен ли я установить тахограф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не должны,если не оказываете коммерческие услуги.

26.04.2016, 18:46

А если частично в коммерческой? Обойти ни как???

26.04.2016, 18:56

Тогда установка обязательна.

26.04.2016, 19:05