Имею сертификат мат капиталу тяжелое финансовое положение могу ли я снять с него 20000 наличными или закон не принят?
Имею сертификат маткапиталу тяжелое финансовое положение могу ли я снять с него 20000 наличными или закон не принят?
Можете, Вам неверно ответили. Правительство РФ приняло это 27.01.2015. Обратитесь в Пенсионный фонд. Но пока еще не установлен порядок выдачи данных денежных средств, поэтому лично поинтересовавшись об этом в Пенсионном фонде, сказали, это будет возможно не раньше марта этого года.
Имею сертификат маткапиталу тяжелое финансовое положение могу ли я снять с него 20000 наличными
Нет.
Здравствуйте. Пока не сможете- изменения в Закон "О мат капитале" пока не вступили в силу.