Исполнительное производство по неуплате коммунальных платежей - ситуация с документами и сроком исковой давности
не срок давности, а срок предъявления к исполнению исполнительного документа составляет три года. Обратитесь к судебному приставу и выясните, в связи с чем исполнительный лист, срок предъявления которого истек, был принят к исполнению.
Спасибо, а срок предъявления к исполнению - это срок с момента выдачи ИЛ до даты исполнительного производства?
не срок давности, а срок предъявления к исполнению исполнительного документа составляет три года. Обратитесь к судебному приставу и выясните, в связи с исполнительный лист, срок предъявления которого истек, был принят к исполнению.
Согласны!!!