Возврат ошибочно перечисленных денег через терминал с карты ОАО Сбербанка на другую карту ОАО Сбербанка - подробная инструкция
Мы обращались в сбербанк ,но нам говорят,что нет основания для возврата, хотя предоставили все чеки и было обращение в правоохранительные органы.
Если правоохранительные органы выяснили чей счет - подавайте иск о возврате денег.
как можно вернуть ошибочно перечисленные деньги через устройство самообслуживания(терминал) с карты ОАО Сбербанка на другую карту ОАО Сбербанка
Лариса Петровна, только обратившись с письменным заявлением в банк. Удачи вам