Как отменить исполнительное производство по кредиту после полного досрочного погашения?
Так понимаю, был вынесен судебный приказ. Обращайтесь к мировому судье, вынесшему судебный приказ, получайте его копию, и подавайте на него возражения, в которых укажите, что с суммой долга не согласны, копию судебного приказа не получали ранее и просите его отменить. Если получиться отменить, то банк уже обратится в суд в исковом порядке, где уже Вам необходимо будет доказывать, что Вы досрочно погасили кредит (но без заявления на досрочное погашение Вы вряд ли это сможете).
Для начала отменяйте заочный судебный приказ.
На руках имеется памятка клиента, в которой также не указано, что необходимо какое либо письменное заявление.
Вы согласны с этим долгом или он у вас погашен?