Юридическое предупреждение - ответственность за порчу имущества в кафе и гостинице
А предупреждение для гостей и посетителей кафе и гостиницы с юридической точки зрения, как можно обосновать о порче имущества (бой посуды итд.)
Лучший ответ
Здравствуйте. Так и сможете- повесьте предупреждение о стоимости возмещения ущерба, законодательством это не запрещается.