1) Возможные причины превышения суммарного расхода воды на общедомовые нужды над расходом всех жильцов в январе этого года в 1,5 раза.\n2) Почему стоимость отопления в январе была выше, нес
1) суммарный размер стоимости ХВСодн и ГВСодн в январе этого года ПРЕВЫСИЛ суммарный размер ХВС и ГВС В 1,5 РАЗА, неужели расход воды на общедомовые нужды может так превышать полный расход воды всех жильцов?
2) стоимость отопления в январе превысила стоимость суммарного отопления в ноябре и декабре (вместе взятых), хотя особого похолодания в январе по сравнению в декабрем не замечалось.
Заранее благодарю за вразумительный ответ и предоставленную информацию.
Обратитесь в государственную жилищную инспекцию, они проверят правильность начисления платежей. Возможно в Вашем доме таким путем пытаются покрыть неплатежи злостных должников.