Вопрос о разделении и переоформлении комнат в неприватизированной двухкомнатной квартире, принадлежащей умершей матери
У меня такой вопрос. У нас двух комнатная квартира не приватизированная, имеется долг, квартира оформлена на маму которой нет в живых уже три года, можем ли мы с сестрой разделить комнаты и переоформить по комнате на себя?
Лучший ответ
О! В Москве всё ещё "прописанные" есть.
У нас в Ростове (странно) "прописки" уже нет. Есть регистрация по месту жительства!
Комнаты разделить нельзя. Можно разделить квартплату на каждого прописанного через суд.