Как оформить дарственную квартиры в Подмосковье, если прописаны в Москве?
Мой папа хочет оформить дарственную своей квартиры на меня. Квартира находится в Подмосковье, а мы с папой прописаны оба в Москве. Где он должен оформлять договор дарения...
Лучший ответ
По месту нахождения объекта недвижимости
Спасибо за ответ!
Договор дарения можно составить, где угодно, но регистрировать его необходимо в Росреестре по месту нахождения недвижимости.
Договор дарения в простой письменной форме с регистрацией права в Росреестре по месту нахождения квартиры в Подмосковье - в каждом городе МО свои отделения.