Какую доверенность нужно получить от осужденного, чтобы гарантировать покупателям квартиры, что он не вернется на место прописки?
Антонина Васильевна,его сняли с регучета по приговору суда вступившего в силу и временно зарегистрировали по месту прибывания...какую ему доверенность написать,может что он не против,что квартира продается,ну или что-то то такое,чтобы покупатели не волновались?
его сняли с учета по приговору...
мы хотим продать квартиру...и он хочет....какую доверенность надо от него взять,
---Екатерина. по доверенности с регучёта не снимут.
С уважением.
Если он не собственник и не зарегистрирован - не надо от него ничего.
Собственность -собственности рознь!
Если квартира была приватизирована,и он отказался от своего права приватизации, то тут никакая доверенность не поможет.Он может после освобождения зарегистрироваться в квартире и там проживать, поскольку сохраняет право пожизненного пользования квартирой, в том числе и при смене собственника.И такую квартиру Вам не продать, никто здравомыслящий ее не купит.Только после освобождения, когда он самостоятельно снимется с рег.учета.
Если не в порядке приватизации-то можно продавать спокойно,доверенность тут никакая не нужна.
Приватизации не было.
Никакой доверенности не нужно.