Положение в СНиП о проведении водопровода и наличии колодца в каждом частном секторе
Имеется какое ли положение в снипе о проведение водопровода между соседями. У каждого частного сектора должен свой водопровод и колодец где такое положение.
Есть центральная водопроводная труба , в которую доступ у всех одинаков и если частник желает врезаться в данную трубу и провести воду непосредственно в свой дом это его личные затраты , можете провести одну трубу на 2 дома это Ваше право никто не запрещает , можете врезаться в водопроводную трубу соседа с его согласия ,если его труба позволяет это сделать , но тогда Вам придется ему компенсировать часть затрат на проведение данного отрезка трубы
положение в снипе о проведение водопровода между соседями. у каждого частного сектора должен свой водопровод и колодец где такое положение.
---СНиП 2.04.01-85* Внутренний водопровод и канализация зданий
СНиП 2.04.01-85*
СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА
ВНУТРЕННИЙ ВОДОПРОВОД И КАНАЛИЗАЦИЯ ЗДАНИЙ
Текст Сравнения СНиП 2.04.01-85* с СП 30.13330.2012 см. по ссылке.
- Примечание изготовителя базы данных.
опишите подробнее проблему